КосмоФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КосмоФорум » Помогите узнать название фильма! » Помогите узнать название фильма!


Помогите узнать название фильма!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогаем друг другу узнать название фильма

0

2

Посмотрела недавно "Вкус жизни" и в памяти всплыли какие-то кадры из фильма про повара, видимо  Каждый день женщина готовила какое-то блюдо, причем это достаточно подробно было показано. А потом, опять же по-моему, то ли в блоге выкладывала, то ли книгу писала. Что-то в этом роде.Если Вам это что-нибудь напоминает, напишите, пож-та, очень хочу посмотреть

0

3

"Джули и Джулия : Готовим счастье по рецепту"

0

4

Спасибо большое, сегодня же посмотрю

0

5

ооо, я посмотрев 82 церемонию Оскар, тоже скачала этот торрент
надо глянуть в ближайшее время!

0

6

вот это да! описание! название фильма конечно не знаю, но ответ тоже жду, посмотреть бы на такой "приход"

0

7

Девочки, подскажите, как фильм назвается! Там парень упал в какое-то ущелье, и ему на ногу упал камень...и весь фильм он оттуда выбирается!!

0

8

Всем привет!
Мой вопрос не из легких, потому что описания большого не будет. Фильм плохо помню.
Смотрела давно по каналу Культура, десткая сказка, старая, производство больше похоже на Чехию или ГДР.
Фильм детских, о детях из бродячего цирка. Главная героиня вроде - рыжеволосая девочка.

Может кому-то вспомниться этот фильм.

0


Вы здесь » КосмоФорум » Помогите узнать название фильма! » Помогите узнать название фильма!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно