КосмоФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КосмоФорум » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отчаявшиеся домохозяйки и мажоры, белые воротнички и медиумы, последователи теории большого взрыва, живущие на Родине и чужестранцы, жаждущие секса в большом городе, ну и просто все, кто желает получить ответ на вопрос "как избежать наказания за...", а также все те, для кого эти слова не пустой звук, с огромной радостью объявляю, что открывает двери клуб ̶с̶е̶р̶и̶а̶л̶о̶м̶а̶н̶ь̶я̶к̶о̶в̶ сериаломанов !
И приглашаю в него вступить!

0

2

С домиком! А я обновляю ту страничку, а написать не могу, думаю с что за фигня?

Ирена, это вопрос уже к школьной системе. По поводу домашки так и договорились, что она делает, а мы проверяем. И то, может сесть и звать: Мама, иди сюда, я не знаю как записать/я не поняла.

Таблицу умножения вроде выучили ?

Она рисует хорошо, тот год ходила на изо в центр развития, сейчас тоже пойдёт как расписание устаканится и если утром есть, т к вечером мы не успеваем. Ещё на англ записала к репетитору. Плавать хотела отдать, но посмотрим попозже.

0

3

Всем утречко и отличного дня!?

Вчера посмотрели новую серию Грешницы.

0

4

Доброе всем утро!

0

5

Ира Эль, а я только во взрослом возрасте выучила слова гимна. У меня друзья на НГ поют гимн и мне приходится))

В школе ничего такого не было.

0

6

Утер бутер чпок

0

7

Хз, меня в угол за 2 никогда не ставили)) в принципе если Я даже их и получала родители были не в курсе)) а так я без троек училась всегда )) но когда я школу заканчивала это было Щастье!!!!!!

0

8

У нас уже ветер такой холодный дует (((( все лето уходит.....

0

9

Правильно, и нервы целее и всем хорошо. Только про приятное после не забудь. Это скрасит негатив. Посмотри, может, она будет спокойнее делать, зная, что потом вы вместе почитаете книжку или поиграете во что-то, что она любит. В классе у нас тоже так делают, снимает стресс от учёбы:yes:

Про кружки как нас учили: пусть ходит туда, куда хочет и сколько хочет. Надоест, что-то другое. У нас много кружков научной тематики, очень девочкам тоже нравится модели собирать, с роботами заниматься:yes: Посмотрите, может, ей тоже что-то подобное интересно. Там и знания и мелкая моторика:yes:

А у вас английского нет в школе?

0


Вы здесь » КосмоФорум » Сериаломания » Сериаломания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно