КосмоФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КосмоФорум » Посмотрел, хочу поделиться! » Посмотрел, хочу поделиться!


Посмотрел, хочу поделиться!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжаем делится впечатлениями о просмотренных фильмах

0

2

Сделано в Америке

Трейлер сулил неплохую историю, основанную на реальных событиях, о каком-то хитросплетенном отчаянном молодом пилоте, который стал миллионером... ну так было в синопсисе. Я не люблю синопсисы, поэтому не очень-то вникала, чтобы спойлер не схватить... А оказалось, что фильм совсем о другом. Не.. он про пилота, конечно... Но  фильм не похож на свой трейлер ))

И финал оставляет в полном недоумении и с классическим вопросом: Что это было? (ответ тоже классический - рукалицо). Том Круз кстати милаха. Ему возраст идет. В молодом виде я его не любила, чересчур конфетный какой-то. А сейчас прямо в самый раз.

0

3

Ну такая жизнь у него яркая вспышка :) фильм скомканный довольно, как будто по верхам, набросками, местами клишейно показан.. много событий и как-то не успеваешь вдаваться в каждую деталь, но это не мешает оценить фильм) Не сказать, что супер достойный и сильно порадовал, но посмотреть можно и местами интересно)

Крузу идёт загар)

0

4

ну, мне вот эта скомканность и не понравилась.. все по верхушкам, галопом, при этом такой длинный хронометраж, в такое количество времени можно было уложить двойной  сценарий.. просто фигне уделяли внимание, а важное затирали...к тому же чересчур все комедийно, когда речь о серьезных вещах)

вот тот же вопрос устройства революций. про Контрас, или  работу ЦРУ - это все намного интересней, чем судьба брата, и некоторые ненужные детали...

так-то в целом, фильм глянуть можно, хотя бы из-за того же ГГ ))

мне нравилось,как он деньги закапывал и вообще, как пытался куда-то их пристроить :lol:

0

5

Вчера посмотрела фильм Аритмия.

Тяжелый, затяжной. Наверно, профильно будет интересен медикам.

После просмотра накатывает тоска.

0

6

В кино? Я его ищу в сети.  Очень хочу посмотреть.

0


Вы здесь » КосмоФорум » Посмотрел, хочу поделиться! » Посмотрел, хочу поделиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно