КосмоФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КосмоФорум » Посоветуйте, что посмотреть? » Посоветуйте, что посмотреть?


Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а посоветуйте какую то лёгкую европейскую комедию?

понравилось - Роковая красотка, Замуж на 2 дня, идеальные незнакомцы

0

2

Катеринка, прочитала ваш пост и решила посмотреть идеальные незнакомцы. До сих пор под громадным впечатлением. Правда, комедией я бы это не назвала.

0

3

Посмотрела Идеальные Незнакомцы. Что-то я не поняла. Когда они вышли из дома. Объясните концовку

0

4

Ну показали

0

5

а, я видимо что-то просмотрела. Надо пересмотреть) так  вполне интересно выходит

0

6

Посоветуйте какой-нибудь фильм жизнеутверждающий про отношения)) пережила непростые отношения длиной три года, непростое расставание, и не верю, что все будет хорошо и любовь это на самом делепросто и прекрасно...

Кажется, что теперь я навсегда одна, никому не нужна и ещё я брось теперь отношений, т.е. хочу фильм про какую-то легкость что ли...

заранке спасибо!))

0

7

@Шарлотта Миллер Ранее, когда я переживала подобные моменты, я всегда смотрела Осторожно, двери закрываются. Фильм в принципе ниочем, в основном, но очень бодрил меня почему то.

0

8

Альтернативная концовка просто :)

0

9

@Шарлотта Миллер

мне очень нравится Дом у озера, сколько раз ни смотрю, наслаждаюсь.

С Киану Ривзом и Сандрой Баллок.

Может и не очень по теме легкости, но мне от него хорошо и тепло.

:)

0


Вы здесь » КосмоФорум » Посоветуйте, что посмотреть? » Посоветуйте, что посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно